Загрузка...

Юрист против армии.

Юрист против армии
 
Очень небольшой процент молодых людей хотят добровольно служить в армии, большинство предпочитают избежать военную службу. Это не удивительно, современная армия предстаёт перед призывниками как не самое привлекательное место, да и выгоды и каких-либо прельщающих льгот служба не даёт. Не будем сравнивать армию и авторитет отслужившего человека, который существовал несколько десятков лет назад и то, что мы видим в настоящее время. В современной армии всё чаще солдаты отправляются на выполнение работ, не связанных с военной подготовкой, поэтому и смысл прохождения армейской службы постепенно теряется.
 
Сегодня в рядах армии находятся те, кто сам нацелен на карьеру военнослужащего, или те, кто не смог найти способа уклониться от прохождения службы. Необдуманные действия, которые применяют молодые люди, чтобы уклониться от призыва, чаще не приводят к положительному исходу. Нельзя действовать наугад или придумывать самостоятельно рискованные способы. Существует профессия – призывной консультант, чья цель – помочь призывнику избежать службы. Услуги таких профессионалов могут в будущем надломать существующую систему призыва.
 
Если каждый призывник придёт в военкомат с представляющим его интересы юристом, ряды служащих в армии сократятся в несколько раз, – вот чего боятся военкомы. А всё оттого, что часто молодых людей забирают на службу незаконно. Тенденция выигрывать суд призывным адвокатом говорит лишь о том, что действия сотрудников военкомата неправомерны, так как адвокат в своей работе опирается на действующее законодательство.
 
То, что в военкомате идут на уловки и запугивания, чтобы пополнить ряды военнослужащих, ни для кого не секрет. В армию часто попадают люди, непригодные для службы по состоянию здоровья. Для них условия, созданные для прохождения службы, граничат часто с риском для жизни и ухудшения и без того надорванного здоровья. 
 
К сожалению, бюрократия, властвующая в России, часто побеждает, и ставки делаются только на выполнения плана по количеству призывников. И никто не обращает внимания на то, что этот план выполняется посредством нездоровых молодых людей или имеющих другие значимые причины, позволяющие остаться «на гражданке».
 
Чтобы не столкнуться с беспределом в здании военкомата, нужно заранее узнать о юристе, который может проконсультировать и предложить свои услуги. Если вы назначите его своим представителем, он сможет пойти в военкомат вместо вас, и от вашего имени разговаривать с военкомом. Существует масса возможностей законно уклониться от прохождения службы. При необходимости, призывной консультант сможет представлять вас в суде и отстаивать ваши интересы по закону.
Даже привычно затянувшийся бюрократический процесс рассмотрения дела, сможет помочь вам. Пока судебные разбирательства по вашему делу будут проходить, призывной период уже закончится. К следующему призыву можно будет подготовиться ещё тщательнее и разработать, совместно с юристом, план действий. А там не за горами долгожданный возраст, 27 лет, и про армию можно будет забыть, как про страшный несбывшийся сон.
 
Нужно понимать, что попытки уклониться от службы в одиночку намного меньше, чем совместные действия с юридически подкованным адвокатом. Если перспектива отдать долг Родине с оружием в руках вас не прельщает, серьёзного заболевания в вашей медицинской карте нет, и знакомого врача, который смог бы помочь такое заболевания обнаружить, стоит рассмотреть вариант воспользоваться несовершенством Российского законодательства и попросить о помощи компетентного человека. Чтобы добиться победы вам всего лишь нужно ответить законностью на незаконные действия.


Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.