Загрузка...

Лучшие отели в Нью-Дели, Индия

Лучшие отели в Нью-Дели, Индия


1. Отель Ashok

Отель Ashok в Нью-Дели предлагает, в том числе, следующие услуги: бизнес-центр, обмен валюты и кабельное или спутниковое ТВ. Пятизвездочный отель Ashok в Нью-Дели порадует своих гостей уютными номерами с кондиционерами и высоким уровнем услуг. Из каждого номера можно осуществлять беспроблемный выход в интернет на высокой скорости. Если вы путешествуете с домашними питомцами, размещение в отеле Ashok не станет проблемой.
Отель находится недалеко от вокзала Нью-Дели вокзал, Карол Баг и других достопримечательностей.
 
Отель Ashok - в Нью-Дели, Индия

2. Отель Radisson

Пятизвездочный отель Radisson в Нью-Дели придется по душе даже самым требовательным путешественникам своими высококлассными номерами, предлагаемым меню и превосходным уровнем обслуживания. Номера оборудованы кондиционерами, поэтому даже в самый жаркий день гостям не приходится мучиться от духоты. Уборка номеров осуществляется ненавязчиво, но в то же время очень тщательно. В распоряжении гостей отеля прекрасный конференц-зал для проведения совещаний, деловых переговоров и других бизнес-мероприятий.
Отель находится недалеко от вокзала Нью-Дели, аэропорта имени Индиры Ганди и других ключевых объектов города.
 
Отель Radisson - Нью-Дели, Индия

3. Отель Indravan

Отель Indravan в Нью-Дели предлагает, в том числе, следующие услуги: бизнес-центр, бесплатную парковку и обслуживание номеров. Четырехзвездочный отель Indravan в Нью-Дели предлагает гостям уютные номера премиум-класса и высокий уровень обслуживания. В салоне красоты при отеле постояльцев ждет услуги ароматерапии и массаж. На территории отеля Indravan находится чистый и освежающий бассейн с пресной водой для гостей. Отель имеет собственное экскурсионное бюро THERES.
Отель находится недалеко от вокзала Нью-Дели, Карол Баг и других достопримечательностей.
 
Отель Indravan - Нью-Дели, Индия



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.