Загрузка...

Лучшие отели в Ханчжоу, Китай

Лучшие отели в Ханчжоу, Китай


1. Отель Banyan Tree

Отель Banyan Tree в Ханчжоу предлагает довольно таки широкий спектр услуг: посещение тренажерного зала, занятия фитнесом, халаты и личный сейф для хранения ценных вещей.
Banyan Tree является 5-звездочным отелем. Высокое качество сервиса, номеров и предлагаемого меню придутся по душе самым требовательным путешественникам. Отель предоставляет услуги консьержа. Каждый номер оборудован высокоскоростным интернет-доступом. Насладиться превосходным меню можно не только в ресторане отеля: гости могут заказывать лучшую еду в свой номер в любое время.
Отель можно обнаружить недалеко от международного аэропорта Ханчжоу Сяошань, железнодорожного вокзала Ханчжоу, Храма Гэгун и других достопримечательностей.
 
Отель Banyan Tree - Ханчжоу, Китай

2. Отель Hyatt Regency

Отель Hyatt Regency в Ханчжоу предлагает, в том числе, следующие услуги: бизнес-центр, телевизор и обслуживание номеров.
Hyatt Regency Hotel является 5-звездочным отелем. Здесь предлагаются великолепные номера и высокий уровень их обслуживания, в том числе тщательная уборка. Номера оборудованы кабельным и спутниковым телевидением. После напряженного перелета гости отеля имеют возможность насладиться горячей ванной. К услугам постояльцев комфортабельные лифты и автостоянка.
Отель находится недалеко от зоопарка Ханчжоу, крупнейшего буддистского храма Temple, Храма Гэгун и других достопримечательностей.
 
Отель Hyatt Regency - Ханчжоу, Китай

3. Отель Wyndham Grand Plaza Royale West Lake

Отель Wyndham Grand Plaza Royale West Lake в Ханчжоу предлагает, в том числе, следующие услуги: бизнес-центр, поздний выезд (при наличии мест) и чистку обуви.
Wyndham Grand Plaza Royale West Lake является 4-звездочным отелем.  Высокий уровень обслуживания и комфортабельные номера привлекают в отель гостей со всего мира. Менеджеры отеля готовы учесть желание гостей все дни недели и 24 часа в сутки, кроме того банкомат гостиницы работает круглосуточно.
Отель находится недалеко от железнодорожного вокзала Ханчжоу, Чжэцзянского Университета, спортивного центра Желтого Дракона и других достопримечательностей.
 
Отель Wyndham Grand Plaza Royale West Lake - Ханчжоу, Китай



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.