Загрузка...

Что нужно знать, прежде чем наращивать волосы.

Что нужно знать, прежде чем наращивать волосы

Плетение волос является популярной прической, потому что, если все сделано правильно, это придает волосам естественно экзотический вид, к тому же стоит это относитель-но недорого. Есть два распространенных методов размещения волос. Одним из них являет-ся склеивание переплетения  к натуральным волосам с помощью специального  клея для во-лос. Другой способ предполагает шитье переплетения в голову с помощью иглы и нити. Несмотря на свою популярность, этот способ может быть очень дорогим, если сделан профессионалами, стоимостью в сотни, а иногда и тысячи долларов.  Это побуждает многих женщин самим учиться плести волосы, чтобы они могли делать сами себе красивые прически и сэкономить при этом свои расходы.
 
Одним из вопросов, которым задаются женщины, желающие нарастить волосы, является какие волосы лучше использовать - синтетические или человеческие. Синтетические волосы дешевле, но с ними, как правило, труднее работать. Попытка уложить синтетические волосы может стать проблемой из-за того, что их не рекомендуют нагревать  с  помощью щипцов, и укладка из этих волос может серьезно уменьшить время ее первозданного вида. Синтетиче-ские волосы также имеет тенденцию быть более склонны к повреждениям ВС.
 
Человеческие волосы лучше, чем синтетические, но и стоят они дороже. Большинство человеческих волос привозят из азиатских стран Китая, Индии и Кореи. Более низкое качество человеческих волос обрабатывается и может даже быть смешано с животными и синте-тическими волосами, чтобы сделать их менее дорогими. Обработанные человеческие волосы, как правило, собираются с полов парикмахерских или индийских храмовых этажах и обрабатываются кислотой и другими химическими веществами, которые частично или полностью разрушают кутикулу волос. Кутикула является внешним слоем волосяного стержня.  Кутикула - это то, что добавляет силы волосяной фолликуле. Это также дает волосам блеск и добавляет привлекательности натуральным волосам человека. Самое лучшее, когда волосы имеет не поврежденную кутикулу.  Это называется девственные волосы и стоит они достаточно дорого. Как правило, волосы этого качества называются Реми. Помните, что Реми волосы является лучшими для плетения.
 
Как только вы решите, какой тип волос вы будете использовать, вы должны определить, какой метод вы будете использовать: клей или метод шитья. Теперь нарастить волосы довольно легко, и если все сделано правильно, можно добиться хорошего результата. Целью хорошего переплетения является чтобы оно не было похоже на соты. Переплетения, связан-ные клеем,  лучше всего достигаются отводками под натуральными волосами. Горизонталь-ные участки должны быть сделаны вокруг головы и трек должен быть связан с головой тщательно. Ни в коем случае не должно быть видно треки стороннему наблюдателю, глядя вниз на вашу голову.
 
Пошив не является предпочтительным методом для достижения наилучшего результата. Во-первых, натуральные волосы следует закреплять вокруг всей головы по кругу, начав со внешнего края и заканчивая в центре. Важно, чтобы осталось, по крайней мере, 2-3 см. волос, которые будут служить для  лица, и гармонировать с расширением, как только переплетения сделаны. Используйте "C" формы иглы для сшивания волос для расширения на лбу и по всей голове.

Что нужно знать, прежде чем наращивать волосы


Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.