Загрузка...

RSS рассылкаУ Московского метро будет три кольца.

Московское метро в 2100 годуУ Московского метро будет три кольца.

В недалёком будущем Московское метро ожидают грандиозные перемены: продлят уже действующие линии, откроют около 30 новых станций, а ещё добавят две новые кольцевые ветки.

Все эти изменения уже нанесены на схему перспективного развития линий метрополитена Москвы, которая каким-то образом попала в распоряжение издательства газеты «Московский комсомолец».

Дмитрий Гаев, директор ГУП «Московский метрополитен», в 2007 году заявлял, что в 2011 начнётся строительство второй кольцевой ветки в Московском метрополитене. О строительстве, же самого большого – третьего кольца, пока и вовсе заявлено не было.
Так же на схеме указано, что за станцией Лихоборы, Люблинско - Дмитровской линии, которую планируют открыть в 2013 году, будет построено ещё 5 станций. Планируется продлить на запад и Калининскую линию, до станции Живописная, а так же соединить две станции: Олимпийскую деревню и Парк победы.

Неизвестно, правда, каким образом данная схема попала в распоряжение издательства и кто является её автором. Однако сообщается, что процесс строительства новых станций – это «дела будущих десятилетий и поколений».

Вот какие комментарии были даны представителем пресс-службы Московского метрополитена, Евгенией Морозовой:
- В каждом вагоне метро вы можете увидеть официальную карту Московского метрополитена. Станции, которые планируются к открытию и о них доподлинно известно, там указаны. Естественно, существует план развития  метрополитена до 2015 года. Именно, по этому, на карте указаны не все станции, планируемые к строительству.

Так же, запланировано строительство третьего кольцевого контура. Оно начнётся со станции Международная, на которой находится деловой центр «Москва-сити». Однако, дальнейшее его развитие пока неизвестно.

Увеличенную карту Московского метро на 2100 году, можно посмотреть по этой ссылке: смотреть.. Карта придумана неизвестным шутником.

Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.