Загрузка...

RSS рассылкаНайдены и опубликованы сто особо опасных ресурсов в интернете.

Найдены и опубликованы сто особо опасных ресурсов в интернете, докладчик компания Symantec.

Все наиболее опасные ресурсы интернет одним списком, фирма Symantec опубликовала список из ста плохишей. Фирма Symantec отыскала и показала список из сотни самых опасных сайтов всего интернета. Публика уже привыкла к актуальным перечням наиболее вредоносных сайтов сети от компании Symantec, опубликован свежий, августовский, список. Norton Safe Web, онлайн - сервис, произведенный компанией для оценки сайтов, помог ей представить такие данные. 42 веб-сайта из общего списка помимо опасного ПО включают непристойный контент. Но определились и веб - сайты по электронике, питанию, охоте, которые также включены в этот перечень. В тот момент, когда интернет - посетитель только заходит на какой-либо ресурс из установленного списка, его ПК сразу подвергается опасности. В ходе работы службы Norton Safe Web было выявлено по 23 угрозы на каждом ресурсе из всего перечня. На любом из данных 100 сайтов можно наткнуться на один из почти восемнадцати тысяч способов, которым он может воспользоваться для извлечения своей выгоды. В наш компьютер, из-за деятельности злоумышленников, удается ”просочиться” разным вирусам, программам-шпионам, червям, руткитам и троянам. Компьютеры пользователей Сети заражались коварными вирусами, которые несли 75 сайтов из этой сотни, в течение 6 месяцев и более. При посещении веб - сайтов нужно быть максимально осторожными, утверждают специалисты Symantec, так как именно через Интернет-ресурсы пользователи получают огромное количество вирусов.

Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.