Загрузка...

RSS рассылкаС интернетом в ближайшие пять лет будет связан подъем рынка.

С распространением глобальной сети в ближайшие пять лет будет связан подъем рынка.

Внедрением интернета будет обусловлен подъем рынка, в течение последующих пяти лет. Внедрением глобальной сети будет отмечен подъем рынка в течение следующих пяти лет. Цифровые технологии в следующие пять лет во всех составляющих индустрии развлечений и средств массовой информации будут иметь все более обширное распространение. К 2013 году весь объем всемирного рынка развлечений и СМИ достигнет $1, 6 трлн., а совокупные темпы годового роста составят 2, 7процентов. Аналитики обнаружили, что в этом году потребительские расходы на развлечения и средства массовой информации уменьшатся, что вызвано снижением российского рынка. Специалисты говорят о снижение рынка в 2010 году, затем его восстановление в 2011 году и возврат к двузначным темпам роста произойдет в 2012-2013 годах. На ближайшие 5 лет планируется увеличение рынка, которое связанно со стремительным развитием глобальной сети интернета. Темпы прироста сегмента мобильной и рекламы в Сети достигнут 20.6%, несмотря на то, что 19.6 % годового роста составят издержки, связанные с доступом. Доступ в Сеть Интернет возрастет благодаря росту индустрии развлечений в России с 2009 по 2013г.г. до 3.7% и достигнет 28, 26 миллиардов долларов.

Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.