Загрузка...

RSS рассылкаЭксперты сообщают рост цен в Москве и МО.

Эксперты сообщают, что на вторичном рынке квартир Подмосковья в первый раз зимой 2009 года зафиксирован плюсовой прирост цен.

Аналитики сообщают, что на вторичном рынке квартир ближнего Подмосковья в первый раз зимой 2009 года отмечен плюсовой ценовой прирост. На вторичном рынке квартир Подмосковья в первый раз зимой прошедшего года зафиксирован положительный прирост цен, о чем объявили аналитики холдинга «МИЭЛЬ». «МИЭЛЬ» заявила, что по различным направлениям прирост достиг от 2% до 2, 7% за месяц. В среднем поясе Подмосковья данный показатель находится в пределах 1, 8-2, 3 процента, в дальнем поясе – от - 3, 6 процента до + 4, 0 процента. Аналитики сообщают, что в октябре 2009 средняя удельная стоимость предложения квартир на вторичном рынке квартир Подмосковья составила $2465 за квадратный метр. За месяц цена предложения увеличилась на 55 долларов или 2, 3 процента. Относительно сначала 2009 года цена снизилась на - 2, 3%. Количество квартир, выставленных на продажу в октябре 2009, относительно сентября возросло на 3, 4%. Часть квартир, впервые предлагаемых на продажу в отчетном месяце, возросла на 19 процентов и занимает 32 процента общего объема. Возрастание цены предложения квартир в октябре замечено во всех сегментах - кирпичные и монолитные дома поднялись на 2, 5%, панельные - на 2, 1%.

Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.