Загрузка...

RSS рассылкаС каждым годом возникает больше желающих поменять квартиру на дом.

С каждым годом возникает больше желающих, кто разменивает квартиру в элитном доме на личный коттедж.

С каждым годом возникает больше людей, кто разменивает квартиру в комфортабельном доме на собственный коттедж. Среди горожан большой распространенностью в последнее время стали пользоваться собственные коттеджи с приусадебными участками. Несмотря на оформление двора многоквартирного дома, личный газон и яркие цветы принесут больше наслаждения. Стоимость небольшого коттеджа сопоставима с ценой квартиры, а достоинств достаточно много, первое,  вы самостоятельно управляете площадью. Отсутствие соседей ликвидирует вопрос «заливания» при случае аварии трубопровода, также не надо ожидать центрального отопления, чтобы обогреться. Для обитателей домов современного типа,  уличный шум становится постоянной проблемой. Для жильцов содержащих частный дом таких неприятностей не имеется, они проживают в спокойной обстановке. На участке загородного дома можно оборудовать место для отдыха и хорошо проводить время. Посадка цветов на участке сейчас не модно, на смену им пришло дизайнерское оформление. Загородным домам отдается все больше предпочтения, в связи с этим оформители приусадебных участков становятся востребованными. Кажется, что ничего нет сложного в том, чтобы посадить многолетние растения на участке, но необходимо еще оценивать их взаимную заменяемость и соответствие с другими растениями и домом. Проектирование ландшафта подразумевает выполнение ряда работ, начиная от планирования общего стиля участка и заканчивая выбором исполнителей и подбором требующегося оборудования. В портфеле документов, выдаваемых заказчику, лежат не только эскизы его объекта, но и обоснованный расчет финансовых вложений. Такие аспекты, как подбор сортов цветов,   системы автоматического полива, проблема устройства водоотвода помогает решить специальный консультант. По желанию заказчика, в живую зеленую картину всегда есть возможность включить статичные архитектурные формы – они хоть и требуют пространства, но  придают оригинальности. Красивый вид – главная цель клиента, ему не интересны способы достижения  этого. Сервисы «мастеров садов» – ландшафтных дизайнеров, разнообразные кустарники довольно недешево оцениваются, зато работают они профессионально. Чтобы деревья, доставленные взрослыми, не погибли, потребуется профессиональная система автополива и дренажа. Результатом немалой работы  станет уникальный сад, предложенный в полное распоряжение владельцу.

Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.