Загрузка...

RSS рассылкаВ России интернет пока будет зоной с минимальным регулированием.

В России интернет пока будет зоной с минимальным законодательным регулированием, рассказали в Правительстве.

Сеть пока оставят не тронутой, к такому выводу можно прийти после разъяснений чиновника из правительства России Интернет-сообщество с нетерпением ждавшее заключения российского правительства, получило лишь обещания, что интернет пока не тронут. Интернет - сообществом одержана капельная победа, правительство прислушалось к народному мнению и принятие каких-либо запретительных шагов пока отложило. Игорь Щеголев, глава минсвязи, обнародовал на днях эту информацию на своем брифинге. С пользователями и авторами контента диалог будет продолжен, сказал министр, в целях поиска точек соприкосновения. Установить контроль над Интернетом, по его взгляду, будет тяжело, пока не придет этап интернационального регулирования. Есть ряд информационных ресурсов, расположенных в Сети, которые себя обозначают как средства массовой информации, таким образом они попадают под действие закона о СМИ, объявил Министр связи РФ. Территория Всемирной Паутины должна быть областью, где любые правонарушения будут пресекаться в соответствии с реальными законами. Выложив личные данные на каком-либо ресурсе, говорит Щеголев, интернет - пользователь не уверен, что они будут под защитой. Однако нарушения в данной области являются большой бедой, а стандарты по защите личной информации качественного эффекта не приносят. В 2015 году Россия перейдет на цифровое вещание, после чего аналоговые передатчики перестанут работать.



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.