Загрузка...

RSS рассылкаВ систему TIKRR.

В систему TIKRR.

IKR.ru добавил перечень финансовых инструментов облигациями и фьючерсами. Предоставляется полная информация по основным бумагам фондового рынка России в TIKR.ru – это акции, облигации, фьючерсы, а также валюта. Выигрышное отличие сервиса TIKR.ru от существующих финансово-информационных сервисов в удобном фильтре поиска информации. В этом огромном количестве инвестиционных инструментов фильтр является хорошим подспорьем для организации качественной работы. Получить только интересующие типы ценных бумаг даст возможность посетителю фильтр поиска информации. Далее ему помогает система интеллектуальных подсказок, производящая поиск и выдающая сведения только по необходимым инструментам. Особенно немаловажен, будет такой подход выбирающим инвестиционные инструменты в зависимости от экономического периода, стратегии инвесторам. Через добавленные приложения, которые органично вписались в  TIKR.ru, пользователи смогут обсуждать инвестиционные идеи и искать соучастников. Стали доступны интерактивные графики, благодаря которым можно изучать фьючерсы и акции и их котировки. В TIKR.ru можно найти бесплатную и доступную информацию любому посетителю, у которого  интерес к российскому фондовому рынку.



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.