Загрузка...

RSS рассылкаВ Новгородской области в текущем году воплотится в жизнь 59 инвестпроектов.

В Новгородской области в текущем году воплотится в жизнь 59 инвестпроектов с объемом инвестиций более 50 млн рублей по каждому.

59 инвестпроектов с объемом инвестиций свыше 50 миллионов рублей по каждому из них реализуется в текущем году в Новгородской области. В Новгородской области, в январе - августе этого года сохраняется позитивная динамика развития производства в большинстве отделов экономики. Почти 69 млрд рублей образовал объем отгруженных товаров собственного производства, произведенных работ и услуг. Это составляет 108, 2% по отношению к соответствующему времени 2008 года. Для сравнения за период с января по июль 2009 года в то время, как по России темпы роста производства составили 105, 4%, по Северо-Западному Федеральному округу - 103 процента. Активнее всего растут заводы обрабатывающей промышленности, потому что их доля составила 92, 1% в общем создании отгруженной продукции. 7, 7 процента - такая часть учреждений которые, заняты в сфере распространения и производства воды, газа и электроэнергии. Самые значительные темпы роста дохода попадались на обрабатывающих производствах - в 5, 8 раза. В обрабатывающих производствах добыта основополагающая доля балансовой прибыли – 40, 2 млрд рублей. Самые крупные проекты - возведение нового пускового комплекса лесоперерабатывающего завода, строительство бетонного завода, возведение завода по производству МДФ плит. Также крупные проекты, связанные со строительством создаются и в аграрном секторе. Постройка свинокомплекса, возведение комплекса по выращиванию, забою и глубокой переработке мяса птицы бройлеров, организация центра логистики и переработки сельхозотходов, также входят в задачи проекта.



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.