Загрузка...

RSS рассылкаПрибыли автогиганта Toyota, упали почти вдвое из-за финансового кризиса.

Прибыли японского автогиганта Toyota, упали почти вдвое из-за финансового кризиса.

Из-за финансового кризиса доходы японской корпорации Toyota понизились почти, что в два раза. Автопроизводители, ощущавшие себя стабильно в течение последних лет, тоже были чрезвычайно задеты мировым финансовым кризисом. Компания Toyota, к примеру, наблюдает настолько существенный спад продаж, что Кацуаки Ватанабе, президент компании, хочет провести пересмотр ее деятельности. Несколько месяцев назад компания Toyota прогнозировала невиданное 29, 5-процентное уменьшение прибыли за финансовый год, которая должна была быть на уровне 15, 5 млрд долларов. Настолько осложнилась ситуация на данный момент, что Toyota уже всего 5, 83 млрд долларов (спад на 73, 6 процента) прогнозирует заработать. Тянут компанию вниз особенно сильно продажи в Северной Америке: за этот год на девять процентов они упали. Стоит заметить, что те прогнозы Toyota, касающиеся продаж в других странах, не выделяются оптимизмом. Компания из страны восходящего солнца в настоящее время вынуждена иметь дело с важными факторами: укрепившейся иеной и глобальным кризисом. В весьма ужасном положении находится сейчас Toyota. Отказ от осуществления масштабных проектов и небывалые по своему объему увольнения сотрудников прогнозируются в ближайшем будущем. Toyota думает, что, скорее всего не сможет опять возобновить прежние объемы производства до 2010 года. Конкретных данных о сокращениях пока что не появлялось, однако, вероятно,  цифры будут огромными.



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.