Загрузка...

RSS рассылкаMirland Development приступила к строительству «Триумф парк» в Петербурге.

Компания Mirland Development приступила к строительству жилого комплекса «Триумф парк» в Петербурге.

Фирма Mirland Development стартовала создание в северной столице жилого комплекса «Триумф парк». К возведению жилого ансамбля «Триумф парк» в северной столице сделала первые шаги организация Mirland Development. Об этом заявила служба по связям с общественностью администрации города. Выступая на торжестве закладки первого камня в основание нового жилого комплекса, Валентина Матвиенко отметила, что «Триумф парк» – второй проект-миллионник города. Жилой ансамбль «Триумф Парк» будет выстроен в Московском районе Петербурга на соединении Дунайского проспекта и Пулковского шоссе. Архитектурной мастерской Y.A.Yashar Architects Ltd проект многоэтажного квартирного ансамбля создан в манере «хай-тек». С учетом удобства современного человека, связанного с пребыванием дома, и его потребностей спроектирован комплекс «Триумф Парк». Органично внесли в крупную экологичную зону создающиеся актуальные дома градостроители. Выполнена в плане концепция «закрытой территории квартала» с закрытыми паркингами и дворами под охранным наблюдением. Будущий «Триумф Парк» не будет доставлять жителям Санкт-Петербурга никаких проблем – только комфорт и радость жизни. Две школы, четыре детсада, торговый и развлекательный центр – в целом 146000 квадратных метров объектов социального назначения. А для проживания петербуржцев будут воздвигнуты 865000 квадратных метров жилых площадей, на которых смогут поселиться 20 тысяч человек. При возведении зданий вышиной от 9 до 23 этажей застройщики применят монолитно-кирпичные методы домостроения. Вводиться в эксплуатацию комплекс будет поэтапно – в итоге намечается пять этапов строительства.



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.