Загрузка...

RSS рассылкаСамая ценная квартира Москвы отдана за 67 млн евро.

Самая ценная квартира Москвы отдана за 67 млн евро.

В Москве отдана за 67 млн евро одна из самых дорогих квартир. Была продана во второй половине сентября в столице очень дорогая квартира в истории сегодняшней России. Достоинство этих семиэтажных апартаментов – 67 млн евро (2, 5 млрд рублей), а жилая площадь 1,3 тысяч квадратных метров. Причем, приобрел квартиру не Роман Абрамович, не Дерипаска и не Михаил Прохоров, а «молодой энергичный бизнесмен» в возрасте 40 лет. На рынке вторичного жилья была представлена квартира, как стало известно, и нашелся всего в течение недели покупатель. Это жилье находится в клубной территории комплекса «Чистые пруды». Оно включает собственный бассейн, подземный паркинг и зимний сад на седьмом уровне. Он архитектурно построен в дизайне хай-тек. Еще пять подобных квартир с отдельным входом в доме. Одна из них была выгодно реализована за 40.000.000 евро три месяца назад. Еще тогда это была рекордная стоимость. Еще девять таких особняков присутствуют там же. Численность данного «гетто» составляет около 30 проживающих. Без их согласия купить в этом месте квартиру или дом нет никакой возможности. Не обязательно пользоваться подъездом – для того, чтобы попасть домой можно просто въехать в личный гараж, покинуть машину и попасть на любой этаж своего дома при помощи персонального лифта. Одним помещением выполнен каждый из этажей. На 1-ом этаже располагаются бассейн и зона отдыха, на следующем - комната для приема гостей, на третьем - комната проведения досуга, на четвертом - помещение для детей, на пятом и шестом - большие спальни, на 7-ом - личный кабинет. А надо всеми помещениями терраса с видом на столицу и небольшой зимний сад. Для Москвы стоимость в 67 млн евро за жилье является абсолютным рекордом. К слову,  в прошедшем году Москва стала мировой столицей мультимиллиардеров. Здесь живут 74 человека данного слоя «сверхбогатых» людей. В американском городе Нью-Йорке, согласно статистике,  живет только 71 таких людей.



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.