Загрузка...

RSS рассылкаОсновное количество граждан Америки не способны приобрести дом.

Несмотря на снижение расценок, основное количество граждан среднего класса Америки не способны приобрести индивидуальный дом.

Несмотря на снижение расценок, большинство людей среднего класса Америки не могут приобрести индивидуальный дом. Эти необнадеживающие сведения предоставлены National Housing Conference которая сравнила цену домов в двести одном городе и показатели зарплат 60 профессий в Соединенных Штатах. В числе профессий, члены каковых не способны купить себе дом в среднем расценочном классе, оказались учителя, полицейские, пожарники. Для наглядного примера был приведен Чикаго, не так давно выбранный лучшим мегаполисом Америки, усредненная стоимость жилого дома в городе составляет 260 тысяч USD. Учитывая существующие расходы, для приобретения такого дома покупатель должен зарабатывать восемьдесят пять с половиной тысяч долларов в год. Тем не менее,  усредненный объем заработной платы в городе Чикаго не превышает 63, 938 американских долларов. Так, например: в среднем, чикагские офисные служащие зарабатывают 42, 441 тысяч американских долларов, торгующий персонал 23, 056 тысяч американских долларов, сотрудники общепита 21, 786 тысяч долларов. В 2006 году из 201 изученного города частная недвижимость для покупки гражданам со средним уровнем доходов была доступна в восьмидесяти семи гор. Тот же показатель 2007 года поднялся до 96 городов из 201 рассмотренных.



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.