Загрузка...

RSS рассылкаСовет по разработке единой кадастровой и строительной программы.

Совет по разработке единой кадастровой и строительной программы в Тюменской области принял проект возведения в самом центре Тюмени жилого комплекса.

Совет по разработке единой кадастровой и строительной программы в Тюменской области утвердил проект постройки в самом центре Тюмени жилого квартала. Совет по выработке единой земельной и строительной политики в Тюменской области принял проект возведения в центре Тюмени жилого квартала. В нем смогут поселиться около пяти тыс. человек, известил работник пресс-службы губернатора. По его информации, сегодня уже есть инвесторы, которые обсуждают возможность финансирования возведения объектов. В самом центре Тюмени в пределах ул. Герцена, Мориса Тореза, Запольная, Орджоникидзе предполагается постройка  жилых зданий и объектов социально-культурного назначения - это административные корпуса, торгово-развлекательные центры, пешеходная дорожка и парк. Сотрудник пресс-службы сообщил, что концентрация жителей на данном участке достигнет 271 чел. на гектара, «что отвечает нормативам». Разработаны все транспортные схемы района, с места будущего строительства будет убран следственный изолятор - сказал он. Первый замначальника управления градостроительной политики главного управления строительства Тюменской области Валерий Кулачковский довел до сведения, что этот вариант наилучший. Это естественно, потому как жилые комплексы «ушли» внутрь комплекса и предусмотрено наличие паркинга, который позволит разгрузить перекресток ул. Тореза и Герцена.



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.