Загрузка...

RSS рассылкаГлава Астраханской области дал обещание решить проблемы с ремонтом жилья.

Глава Астраханской области дал обещание в течение двух лет решить проблемы с ремонтом жилья.

Александр Жилкин, занимающий пост губернатора Астраханской области, где ситуация с ремонтом жилья стоит острее, чем в других регионах России, дал обещание главе правительства России Владимиру Путину в течение двух лет полностью разобраться с ней.

В ходе встречи с премьер-министром Владимиром Путиным в среду губернатор сообщил, что на данный момент отремонтировано практически половина жилого фонда региона.
«В текущем году мы планируем достигнуть показателя в пятьдесят восемь процентов, и на протяжении двух лет данная проблема будет полностью решена», – сказал руководитель Астраханской области.

Он также отметил, что благодаря реализации программы по переселению жителей аварийного фонда в течение последних трех лет были улучшены условия проживания около пяти тысяч семей.

«В данном направлении мы намерены действовать и в дальнейшем», – сообщил Александр Жилкин.

Рассказывая о ситуации в регионе, губернатор подтвердил факт экономического роста за первые три месяца текущего года.

«Конечно, восполнить налоговые поступления в полном объеме не представляется возможным. В следующем году мы намерены достичь докризисных показателей 2008 года», – сообщил глава региона.

Одновременно с этим он выразил надежду, что в Астраханской области удастся достичь производственных показателей 2008 года.

«На данный момент мы работаем по нескольким новым организациям, включая предприятия мясной и молочной отрасли. В целом можно говорить о стабильности ситуации», – сообщил Александр Жилкин.

Он также отметил, что на контроль руководства области поставлен вопрос с задержкой заработных плат.

«Проблемы с задержкой заработных плат то возникают, то исчезают. Иногда возникает погрешность в пять-шесть миллионов рублей. Однако на середину текущего месяца задолженностей по выплате заработных плат не было», – сказал Александр Жилкин.

Премьер-министра губернатор Астраханской области заверил в том, что в бюджетной сфере задолженности нет вообще.



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.