Загрузка...

RSS рассылкаКомпания «СУ-155» намерена восстановить инфраструктуру в Рязанской области.

Компания «СУ-155» намерена восстановить инфраструктуру потерпевших от пожаров населенных пунктов в Рязанской области.

Компания «СУ-155» собирается заново отстроить всю социальную и инженерную инфраструктуру потерпевшего от пожаров населенного пункта Криуша, расположенного в Рязанской области, сообщается в пресс-релизе компании.

С предложением задействовать столичные строительные организации для восстановления инфраструктуры и жилых объектов в пострадавших от лесных пожаров населенных пунктах Центральной России выступил глава правительства Владимир Путин. Несколько позже первый заместитель мэра города Владимир Ресин сообщил представителям средств массовой информации о том, что более двадцати столичных строительных компаний дали согласие оказать помощь пострадавшим населенным пунктам.

В информационном сообщении компании «СУ-155» говорится, что организация намерена возвести в селе Криуша школу на сто тридцать учеников, дошкольное образовательное учреждение, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, больницу, пункт охраны правопорядки и почту.

«Строительство объектов в селе Криуша ведется на основании распоряжения Правительства Москвы. В реализацию проекта инвестировано семьсот пятьдесят миллионов рублей», – указывается в пресс-релизе.

На данный момент, уточняется в сообщении компании, СУ-155 находится на стадии проведения проектно-изыскательских и топографических работ.

«Ввод объектов в эксплуатацию запланирован на конец осени текущего года», – сообщается в пресс-релизе.

Населенный пункт Криуша находится в Клепиковском муниципальном районе Рязанской области. Население – девятьсот девяносто пят человек, количество дворов – четыреста тридцать пять. В результате пожара сгорело пятьдесят два дома, почтовое отделение, школа, два магазина и другие постройки. Сто двадцать шесть человек остались без крова. Тридцать восемь семей не пожелали сменить место жительства, в случае предоставления им нового жилья. Семь семей выразили готовность сменить место жительства.

О своем желании оказать помощь пострадавшим населенным пунктам Тульской области выразила также компании «Интеко».



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.