Загрузка...

RSS рассылкаВ Нагатинской пойме вырастает новейший бизнес-район.

В Нагатинской пойме вырастает новейший бизнес-район.

В Нагатинской пойме вырастает новый технопарк, в котором на участке в 32 гектара будут находиться тридцать пять корпусов класса В. Непростое геодезическое состояние территории технопарка, строящегося в Нагатинской пойме Москвы-реки, вызвали необходимость использования уникальных технических решений. По этой причине инженеры и конструкторы используют особую систему мониторинга состояния свай и грунтов, оберегающую от любых неприятностей. Не меняя темпа, строители приступили к возведению надземной части корпусов, чтобы в намеченные сроки закончить первую очередь технопарка. Nagatino i-land – план высокотехнологичного технопарка на месте, где на зем.участке в тридцать два га разместятся тридцать пять зданий класса В. Проект удивителен по размаху, и предполагает постройку в одной архитектурной концепции офисных, гостиничных, выставочных корпусов, многоэтажных паркингов и объектов инфраструктуры. Концепцией определено построить благоустроенную набережную от Автозаводского моста, некоторое количество мостов, построить новую станцию метро «Технопарк» между действующими станциями «Автозаводская» и «Коломенская». Завершение первой части технопарка  из 8 зданий об.пл. 217 квадратных м. намечена на 2-ю половину 2008 года. В числе ее возможных арендаторов ведущие высокотехнологичные компании, которые смогут размещать свои заявки у соседей инновационных компаний малого и среднего бизнеса.



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.