Загрузка...

RSS рассылкаПричиной транспортного коллапса станет открытие нового Черкизовского рынка.

Причиной транспортного коллапса может стать появление нового Черкизовского рынка у границы Москвы.

Руководитель ГУВД Москвы Владимир Колокольцев выступил с обращением к руководству страны о недопустимости возведения нового торгового объекта в юго-восточной части столицы, поскольку это может стать причиной транспортного коллапса.

Владимир Колокольцев сообщил, что на границе Жулебинского района столицы и Люберецкого района Подмосковья в скором времени ожидается возведение нового рынка, который получил в народе название «нового Черкизовского». Руководитель ГУВД напомнил, что ранее в указанном районе располагалась большая площадка для размещения большегрузного транспорта.

Он рассказал, что столичная администрация уже призывала руководство области не допустить возведение торгового объекта в виду того, что он может стать причиной «возникновения коллапса на транспортных магистралях в направлении города», однако данные обращения не возымели никакого действия.

«Массовые акции протеста, а также попытки городского руководства убедить руководство Московской области, на данный момент не имеют никакого результата», - сообщил глава ГУВД Москвы.

«Я, как простой служитель правопорядка, полагаю, что здесь необходимо вмешательство федерального руководства для разрешения данной проблемы. Если руководство Московской области не обращает никакого внимания на наши обращения, то здесь пора вмешаться вышестоящему руководству», - сообщил Владимир Колокольцев.

Он полагает, что решение проблемы перегруженности городских магистралей заключается в строительстве специальных парковок для большегрузных транспортных средств.

Одновременно с возведением специальных стоянок для большегрузных транспортных средств, высказывает мнение руководитель ГУВД Москвы, следует ужесточать штрафные санкции для того, чтобы владельцы ощутили финансовую выгоду размещения собственных транспортных средств на специальных парковках.

«Данный проект должен осуществляться не только силами московского руководства. По моему мнению, подобные парковки должны находится за пределами Московской кольцевой автодороги», - добавил в заключение Владимир Колокольцев.



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.