Загрузка...

RSS рассылкаНачало официальных продаж в поселке Millennium Park.

Начало официальных продаж в поселке Millennium Park.

Эта новость для желающих приобрести себе элитный дом в Подмосковье, где будет не просто приятно, а очень приятно жить. Корпорации «ИНКОМ», официально начало продажу коттеджей в поселке Millennium Park. Этот поселок проектирован, для того чтобы доставить радость. Тут текут искусственные реки и посажено множество деревьев. Инвестировано в строительстве этого поселка было около  700 млн. долларов Стоимость такого чуда будет, начиная от 1,5 млн. долларов.

Каждый дом здесь особенный и непохож на другой и в одно и то же время они все вместе хорошо сочетаются и создают чувство гармонии. Весь поселок проектирован так чтоб создавалось ощущение уюта и радости.

В основе конструкции поселка стоят 5 парков с разными предназначениями. В парке с пирамидными деревьями, которые расцветают  круглый год, построен ресторан. В другом парке можно наблюдать разного вида каскады, фонтаны и ручьи, на которых приятно посмотреть. Для любителей активного интересного отдыха или просто для тех, кто любит играть в прятки, был создан парк «Лабиринт». Здесь кустарники посажены и пострижены так, чтоб создавать зеленый лабиринт.  Детская площадка оборудована под парк «Остров».

Пик украшений этого поселка является «Центральный парк» он создает атмосферу горных вершин. А, поднимаясь на саму вершину горки можно наслаждаться видом всего поселка.



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.