Загрузка...

RSS рассылкаПодешевела аренда московского жилья.

Подешевела аренда московского жилья.

Снять квартиру в Москве сегодня проще, чем сдать. Арендаторы московских квартир предпочитают больше всего квартиры эконом класса, они обходятся арендаторам более дешево и предоставляют достаточный уровень комфорта. И все же,  наблюдая больше источников новостей, можно увидеть, что показатель спроса на аренду более дорогих квартир повысился.

На прошлом месяце спросом пользовались однокомнатные квартиры стоимостью в 20 тыс. рублей, за месяц. Таким образом, октябрь месяц сохраняет кризисные тенденции, они выглядят так, чем ниже цена за аренду, тем больше клиентов появится.

И все же чувствуется некоторые движения в повышение спроса на более дорогих квартир. Снизился спрос на квартиры со стоимостью в 750 долл. в месяц,  а на квартиры с ценною от 1 тыс. до 3 тыс. долл. в месяц на 14,7% спрос повысился.

С началом кризиса стоимость аренды квартир упала в цене. Объясняется это тем, что хозяева квартир оставшихся без работы, стараются сдавать свою невостребованную жилплощадь в аренду, так они поймают двух зайцев: удержат при себе свою квартиру и получат доход. В то же время раньше многие квартиры арендовали большие компании для своих работников, и так как некоторые из работников попали под сокращением, то для них уже не требуется жилплощадь. Такое положение дел спровоцировало некоторый дисбаланс на рынке аренды.

Приводим ниже и несколько цен на аренду жилья. Стоимость  аренды одной квартиры эконом класса  составляет 26,6 тысяч рублей в месяц, в долларах стоимость аренды квартиры эконом класса составляет 900 долларов в месяц.  В итоге получается, что стоимость аренды за одну квартиру порядка на  20% ниже, чем в прошлом году.



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.