Загрузка...

RSS рассылкаОкраины Москвы становятся ближе и дороже.

Окраины Москвы становятся ближе и дороже.

Цены на жилую недвижимость в Москве зависят в большей степени не от количества квадратных метров и вида недвижимости, а как далеко от метро расположено данное жилье. Постараемся проследить, в каких районах Москвы планируется строительство новых станций и, соответственно, в каких частях Москвы ожидается в связи с этим увеличение цен на объекты жилой недвижимости.

После небольшой паузы возобновилось строительство станций московского метрополитена. К примеру, на Люблинской линии в конце лета 2007 состоялось открытие станции «Трубной» с переходом до станции «Цветной бульвар». Зимой 2007 года была открыта станция «Сретенский бульвар», а в начале 2008 года на Арбатско-Покровской линии – станция «Строгино». Зимой 2009 года на этой линии планируется открытие станции «Мякинино», а после 2015 года – станции «Троице-Лыково».

Кроме этого метростроители в ближайшие несколько лет планируют продление Люблинской линии в оба конца.
Недалеко от Театра российской армии в скором времени откроется станция «Достоевская», а недалеко от здания кинотеатра «Гавана» -- станция «Марьина Роща». Следующие две станции, строительство которых запланировано на более поздние периоды,  будут называться соответственно «Бутырская» и «Фонвизинская» (пересечение улиц Милашенкова и Фонвизина).

Продолжилось возведение южного участка Люблинской линии «Марьино-Зябликово» со станциями «Борисово» и «Шипиловская». Строительные работы на этом участке были начаты еще в 1997 году, однако после дефолта строительство было законсервировано. К 2010 году планируется запуск поездов на данном участке от «Марьино» до «Зябликово» продолжительностью более четырех километров.

Станция «Борисово» откроется недалеко от р. Городня с выходами на улицы Мусы Джалиля и Наташинскую. Открытие станции «Шипиловской» планируется на пересечении улиц Мусы Джалиля и Шипиловской. Недалеко от Орехового бульвара будет расположена станция «Красногвардейская».

Строительство этого участка упростит жителям первого микрорайона Братеева передвижение по городу.

Планируется увеличение длины Замоскворецкой линии. Конечной станцией этой линии станет станция «Братеево», которая будет расположена на пересечении улиц Братеевской и Паромной. Здесь же будет открыто и депо. В будущем планируется продление Замоскворецкой линии до Капотни.



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.