Загрузка...

RSS рассылкаЦены на жилье в Подмосковье повысились.

Цены на жилье в Подмосковье повысились.

Подражая Московскому рынку недвижимости, на  Подмосковском рынке тоже стали заметными положительные нотки. Затишье продолжительностью в год окончилось и в октябре уже стало заметно, что количество сделок стало подниматься. Повысился спрос на загородные коттеджи. Возможно, спрос повысился, и потому что стало понятно, что цены уже не будут падать. При более низкой цене никакой строительный проект не будет себя окупать.

Загородное жилье упало в цене  примерно на 25-30%. Эта тенденция ощутима на первичном рынке, а вот загородные дома с отделкой немножко, но повысились в цене.

Спрос повысился и на загородные коттеджи заметил Владимир Яхонтов партнер управляющей компанией "Миэль - Загородная недвижимость". Он отмечает, что спрос на загородную недвижимость повысился на 15% относительно того же периода прошлого года.

В одном и том же времени спрос повысился не на высокобуджетных постройках, а на постройки эконом класса. Жилье эконом класса тоже достаточно комфортабельное, но она на уровень дешевле шикарных коттеджей. Согласно обзору компании IntermarkSavills в октябре  нынешнего года производилось на 100 сделок больше включившие в себя элитные дома, а это на целых 10% меньше чем в сентябре прошлого года, хотя по данным экспертов, как правило, в сентябре чувствуется простой на рынке сделок  недвижимостью.

Предполагается, что в ближайшее время на рынке недвижимости будут царить вот такие цены. Элитное домовладение будет стоить около 2,5 млн долл., а вот постройка из  эконом - класса - 400-500 тыс. долл. Разница прямо таки на виду и оно конечно не удивительно что люди останавливают свой выбор на объект именно эконом класса.



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.