Загрузка...

RSS рассылкаГолливудский герой Николас Кейдж проводит распродажу своей недвижимости.

Голливудский герой Николас Кейдж проводит распродажу своей недвижимости.

Голливудский герой Николас Кейдж организовывает продажу  недвижимости. Продажей квадратных метров встревожены знаменитости «фабрики грез». Бесценная площадь героев реализуется, невзирая на мировой кризис. Ни много, ни мало 16 млн. долларов – именно такая стоимость роскошного имения именитого актера Николаса Кейджа. Само шикарное поместье находится на побережье океана в штате Род Айленд (север США). Это довольно, мизерная цена за коттедж. Ведь в нем находятся 12 спаленок, 10 изрядных и 3 миниатюрных ванных. Также Кейдж планирует сбыть еще два своих коттеджа в Лас-Вегасе. Все эти аукционы не бросят звезду без места обитания. Ведь актер распоряжается еще многочисленными хоромами во многих странах. На площади выставленного, на продажу поместья с названием «The Gray Craig» размещены 15 каминных зон, 27 встроенных шкафов и 28 комнат. В доме еще расположен спортивный зал, в котором есть собственная ванная и сауна. Пять гигантских спален с установленными каминами и домашним кинотеатром размещаются на втором уровне. Во дворе с впечатляющим видом на океан - корт для игры в теннис и ухоженный сад с павлинами. О причинах выставления на продажу поместья сам популярный актер не сообщал.

Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.