Загрузка...

RSS рассылкаПроект реконструкции Первомайской ТЭЦ попал на международный архитектурный конкурс.

Проект реконструкции Первомайской ТЭЦ попал на международный архитектурный конкурс.

План работ по реконструкции Первомайской Теплоэлектроцентрали передан на интернациональное архитектурное соревнование. В столице, на фестивале «Зодчество–2008», на международный архитектурный конкурс передан проект реконструкции Первомайской Теплоэлектроцентрали-14. Реконструкция осуществляется без отключения задействованных мощностей. Впоследствии реконструкции одной из самых ультрасовременных теплоэлектростанций в РФ будет Первомайская ТЭЦ-14. В использование 51 год назад заведена Первомайская станция ТЭЦ-14. Промышленные организации, жилые дома и общественные здания юго-западной части Санкт-Петербурга эта ТЭЦ обеспечивает тепловой энергией. Народонаселение местности, которая тратит энергию предприятия, насчитывает примерно 500 тысяч человек. ОАО «Северная верфь», ОАО «Кировский завод» а также другие большие фабрики города тоже находятся в данной местности. На Первомайской ТЭЦ-14, в текущий момент, происходит реконструкция техники. Замысел первейшей очереди реконструкции предусматривает строительство двух энергоблоков ПГУ-ТЭЦ установленной мощностью 180 МВт и 160 Гкал/ч каждый. Новейшие мощности теплоэлектроцентрали будут размещены в районе промзоны около портовой зоны Финского залива. Это дозволит привести к минимуму грохот и экологическое влияние функционирующей электростанции на проживающих недалеко людей.

Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.