Загрузка...

RSS рассылкаЮрий Лужков решает проблему в студенческих общежитиях столицы.

Мэр столицы Лужков обратился к правительству России с предложением решить проблему с ситуацией, которая сложилась в студенческих общежитиях столицы.

Мэр Москвы Лужков обратился к правительству РФ с предложением решить проблему с ситуацией, сложившейся в студенческих общежитиях Москвы. Юрий Лужков на пресс-конференции в четверг сказал, что обратился к правительству России с просьбой разобраться с ситуацией, которая в данный момент сложилась в студенческих общежитиях столицы.

«В Московских студенческих общежитиях на данный момент мало порядка, не так давно мы провели инспекцию студенческих общежитий по поводу их должного использования. Проверка выявила, что разные уровни хозуправления ВУЗов сдают в аренду целые этажи общежитий приезжим или гастарбайтерам, что запрещено нормами Минобразования», сообщил мэр. «В этой связи я написал письмо в правительство РФ с требованием рассмотреть данную проблему в короткие сроки, в общежитиях, которых и так то не хватает, должны жить студенты и аспиранты».

В тоже время мэр указал на необходимость создания программы по приведению в надлежащий порядок общежитий для студентов, «Миноборазование должно решить данный вопрос», дополнил Юрий Лужков.

Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.