Загрузка...

Полезные советы макияжа.

Полезные советы макияжа

Есть определенные шаги, которые необходимо соблюдать перед нанесением макияжа. Начните с нанесения средства для очистки кожи лица и шеи.
 
Мягко массируйте пальцами кожу лица и шеи круговыми движениями в течение не-скольких секунд. Протрите влажным кусочком ваты или диском  кожу или просто умойтесь водой, чтобы получить совершенно ясно лицо. Насухо промокните кожу чистым полотенцем, чтобы высушить лицо. Всегда умывайтесь с косметическим молочком.
 
Чтобы убрать лишний жир с поверхности кожи или сальность, которая появляется на ли-це после использования очищающего средства, вам обязательно нужно использовать тоник. Несколько капель тоника на кусочке ваты и протереть им лицо. После этого необходимо использовать увлажняющий крем кончиками пальцев на кожу, чтобы сделать ее мягкой, гладкой и сияющей. Он также обеспечивает более стойкий макияж в течение всего дня.
 
Макияж шаг за шагом 

Первым и самым важным шагом является применение основы для макияжа. Так, нанесите  немного основы для того, чтобы выровнять цвет кожи. Вы можете даже использовать защитную палку или консилер для того, чтобы скрыть темные круги и пятна.  Затем нанесите консилер, если потребуется. Советую использовать кисть для матовой отделки, так как это контролирует жирность.
 
Вторым важнейшим шагом является макияж. Он начинается с применения теней для век, после чего идет подводка для глаз или карандаш, и наконец, туши.  Затем, используются румяна, цвет которых следует выбирать с учетом формы лица.
 
Последним этапом является макияж губ. Закончить макияж карандашом для губ и помады, или блеска.
 
Советы макияжа

Очищение с последующим тонизированием и увлажнением очень важно перед нанесением макияжа и после снятия макияжа.

Планируйте заранее, чтобы выглядеть исключительно красиво в день свадьбы. 

Не пробуйте минеральную косметику, если вы на самом деле не знаете, как это делать. 
  • Самое подходящее время, чтобы выщипывать брови  - это сразу после принятия ван-ны, когда волосяные фолликулы открыты.  Это делает выщипывание менее болезненным и более легким.
  • Протрите лицо кубиком льда перед нанесением основы – это также будет способствовать более стойкому макияжу.
  • Даже если вы хотите обойтись без макияжа, тушь является обязательным инструментом, потому что она определяет лицо и делает ваши глаза ярче и выразительнее.


Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.