Загрузка...

Как сохранить кожу молодой и здоровой.

Как сохранить кожу молодой и здоровой

Чтобы ваша кожа дольше выглядела молодо, следует выполнять несколько простых, но эффективных действий. Многие люди не верят в них, так как они кажутся слишком простыми, чтобы работать! Вот 4 лучших совета.
 
1. Пейте больше воды. Это очень легко сделать, и очень недооценено нами. Чтобы очистить воду от токсинов, используйте домашние фильтры. Вода необходимый элемент для всех процессов, происходящих в организме, а кожа самый большой орган, требующий гидратации. Вода помогает регулировать уровень рН и не допускает пересыхания организма. Попробуйте дополнительно выпивать стакан чистой воды перед завтраком, обедом и ужином, и эта простая процедура не только улучшит текстуру и тон кожи, из-за чего кожа станет выглядеть моложе, но и предаст вам больше энергии, улучшит ваше общее здоровье и будущее благополучие.
 
2. Пилинг кожи. Один из секретов, как сохранить молодую кожу – это отшелушивание или пилинг кожи, который необходимо проводить, по крайней мере, один раз в неделю. При этом вы помогаете коже избавляться от мертвых клеток кожи, так как коже с возрастом все труднее это делать самостоятельно. Физическое действие пилинга также помогает увеличить приток кислорода к коже, насыщая им кровь, для дальнейшего улучшения её тона.
 
3. Введите в свой рацион рыбий жир. Некоторые компании выпускают эту пищевую добавку с дополнительными антиоксидантами, такими как ликопин и астаксантин. Рыбий жир очень полезен для организма, он улучшает работу сердца и головного мозга, а также исключительно хорошо действует на кожу. Он, как было доказано, уменьшает проявления фотостарения кожи, а также замедляет процессы естественного старения. При помощи рыбьего жира кожа подтягивается на 10%, увеличивается ее толщина и снижается сухость.
 
4. Органический уход за кожей. В современной косметологии многие органические кремы и лосьоны представляют из себя совсем не то, чем кажутся, многие из них содержат вредные вещества, такие как парабены, которые могут иметь плачевное влияние на кожу. Покупайте смеси натуральных растительных экстрактов и антиоксидантов, натуральные масла, специальные морские водоросли, мед, минеральные вещества, витамины и многое другое. Они не должны содержать никаких вредных химических веществ и, следовательно, быть достаточно безопасными для использования. Это поможет увеличить уровень коллагена в коже, подкормить её, подлечить и предотвратить возвращение признаков старения.
 
Теперь, зная секреты сохранения молодости кожи, мы надеемся, что вы сможете сохранить более молодой и здоровый внешний вид длительное время.
 


Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.