Загрузка...

Красивые губы: Лучшие советы.

Красивые губы: Лучшие советы

Холодная погода, ветер и низкие температуры, сушат ваши губы, заставляют их ужасно выглядеть и чувствовать боль, но их можно легко и недорого защитить, купив хороший бальзам для губ. Помады, блески или бальзамы, которые включают SPF-защиту, также помогут защитит ваши губы от разрушительных солнечных лучей.
 
Аллергия также может заставить ваши губы потрескаться и стать более уязвимыми при холодной погоде. Если вы подозреваете, что можете страдать от аллергической реакции, попытаться устранить возможные причины, которые могут включать жидкость для полоскания рта, зубную пасту, помаду или блеск для губ, а также некоторые солнцезащитные средства. Прекратите использование любого продукта, который вызывает у вас подозрение, на срок до двух недель, пока не выясните, на что у вас проявляется аллергическая реакция.
 
Также необходимо гидрировать губы, если они становятся жесткими и сухими. Если вы обезвожены, пейте больше жидкости и купите в помещение увлажнитель воздуха. Растения также могут действовать как увлажнители – это еще одна причина, насадить вокруг дома растения!
 
Купите хороший увлажняющий крем, предназначенный для использования на губах, и применяйте его на ночь, вместо вашего обычного бальзама для губ. Также как и на лице, применяйте на губах пилинг. Для этого мы рекомендуем использовать мягкую зубную щетку с небольшим количеством вазелина. Один раз в неделю круговыми движениями массируйте губы, аккуратно удаляя сухую кожу. После этой процедуры всегда наносите на губы увлажняющий крем или бальзам.
 
Дефицит витамина B, также может привести к растрескиванию губ, поэтому убедитесь, что ваш рацион сбалансирован. Включите в него молоко, яйца, мясные продукты, сыр, орехи, бобовые, рыбу, бананы и цельнозерновые продукты, которые повышают уровень витамина «B».


Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.