Загрузка...

Как сделать волосы здоровыми в домашних условиях.

Как сделать волосы здоровыми в домашних условиях

Здоровые волосы украшают как мужчин, так и женщин. Хорошие волосы придают нам уверенность всякий раз, когда мы проходим мимо зеркала. Тем не менее, для того, чтобы это произошло, люди должны тщательно обращать внимание на потребности своих волос, чтобы сохранить их здоровыми.
 
В наши дни, рынок изобилует всевозможными продуктами для волос, изготовленными из самых разнообразных ингредиентов. Некоторые из них являются натуральными (растительные экстракты), другие химическими соединениями, полученными в лаборатории. В качестве примера, для тусклых и ломких волос, хорошо применять маску из сырого яйца. Для этого, на мокрые волосы, массирующими движениями нанести яйца, а после промыть голову теплой водой. Если для вас это кажется немного грубой процедурой, есть и другие альтернативы: одна из них добавить немного яблочного уксуса в воду, которой ополоснуть себе волосы.
 
Выпадение волос также очень важная проблема, затрагивающая интересы многих людей. Это может быть вызвано целым рядом факторов, и самый важный вопрос здесь в том, как лечить выпадение волос. Один из вариантов – это применение оливкового масла (или еще лучше, масла сладкого миндаля), которое массажными движениями втирают в кожу головы. Маслу нужно немного времени, чтобы оно начало работать, так что его лучше всего оставить на ночь, а утром помыть голову. Еще одна уловка, которую применяли наши бабушки, использование лукового сока на коже головы. Да, запах ужасный, но сок увеличивает приток крови к голове и позволяет волосам расти быстрее и быть гуще.
 
Если у вас жирные волосы, добавляйте немного лимонного сока в воду для полоскания. Будьте осторожны, так как лимонный сок может слегка осветлить ваши волосы, особенно если они у вас не окрашены, или ранее подвергались химической обработке.
 
В заключение скажем, что любые проблемы с волосами можно решить с помощью натуральных продуктов. Просто нужно знать, какие продукты применять, ведь все эти средства находятся у нас под рукой.
 


Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.