Загрузка...

Полезные советы для красивых ресниц.

Полезные советы для красивых ресниц

Перед тем как накрасить ресницы используйте щипцы для завивки ресниц, что сделает их более заметными и выразительными. После нанесения туши используйте щеточку для прочесывания ресниц. Не используйте булавки и другие острые вещи, это очень опасно и не так эффективно.
 
Перед сном тщательно удаляйте всю косметику, что предотвратит сухость и ломкость ресниц. Для удаления макияжа с глаз используйте масляное средство для снятия макияжа, специально разработанное для нежной области вокруг глаз. Удаляйте макияж нежными прикосновениями, не трите кожу.
 
Перед сном используйте увлажняющий кондиционер для ресниц. Покупайте тот, который клинически испытан и содержит ингредиенты, которые способствуют росту волос.
 
Употребляйте в пищу продукты, которые способствуют росту здоровых волос и ногтей. Принимайте витамины, например «биотин», который хорошо известен своими полезными свойствами для роста волос.
 
Не носите ежедневно водостойкую тушь. Такой тип туши сушит ваши ресницы и ее более трудно удалить, что увеличивает возможность повредить и сломать ресницы. Не наносите слишком много слоев туши, достаточно двух. Правильная покраска ресниц происходит следующим образом: завейте чистые ресницы у основания, нанесите один слой туши на все ресницы и дайте высохнуть, нанесите второй слой туши только на верхнюю половину ресниц и вы получите замечательный результат.
 
Срок использования одного тюбика туши не более 3-х месяцев. На щеточке туши размножаются бактерии, которые с течением времени могут привести к инфекциям глаз. Туши продающиеся в аптеках, часто более высокого качества, но они и более дорогие. Но торг, как говорится, не уместен, если на кону стоит здоровье ваших нежных глаз.
 
Накладные и нарощенные ресницы применяются с клеями, которые сушат ваши нату-ральные ресницы, делая их восприимчивыми к повреждениям. Делайте такие процедуры только в особых случаях.
 
Будьте осторожны с домашними процедурами лечения. Друзья могут рекомендовать вам использовать вазелин, касторовое или оливковое масло и даже глицерин. Помните, что мы говорим о деликатной области вокруг глаз. Она очень чувствительна и склонна к инфекциям при контакте с бактериями и грязью. Все домашние средства помещайте в совершенно новую тару и каждый раз используйте новый чистый аппликатор для глаз. И помните, что эти средством должны пользоваться только вы, чтобы не занести в глаза постороннюю инфекцию!


Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.