Загрузка...

Как предотвратить первые признаки старения кожи.

Как предотвратить первые признаки старения кожи

Изо дня в день, мы подвергаем свое лицо воздействию неблагоприятных факторов. Это и солнце, и ветер и различные степени тепла и холода. А еще ежедневная работа лица, когда мы едим, участвуем в беседе и различные виды мимики. Помимо того, мы постоянно моем, царапаем и трем его. И наконец, на коже нашего лица просто накапливается противный мусор. Объединив всё это, становится понятно, почему нашим лицам необходимы процедуры оживления!
 
Начнем с умывание, наиболее важного шага в сохранении и поддержании чистоты лица. Прежде чем умываться, используйте масляное средство для снятия макияжа с глаз. За-тем умойтесь водой комнатной температуры, что позволит открыть поры для более тщательного очищения. Избегайте использовать слишком горячую воду, так как она сушит кожу, и слишком холодную воду, которая будет раздражать чувствительную кожу! При умывании не рекомендуется использовать мыло, пользуйтесь специальными средствами для умывания с PH 5,5. Не трите слишком сильно лицо, это может повредить кожу. Вместо этого, мягко мас-сируйте лицо вращательными движениями, после чего полностью хорошенько ополосните лицо, чтобы остатки моющего средства не засоряли поры. Аккуратно промокните лицо су-хим полотенцем и протрите тоником на безалкогольной основе. В последнюю очередь, нане-сите легкий увлажняющий крем, желательно без химических веществ, с Алоэ Вера или витамином Е.
 
Никогда не используйте моющее средство с содержанием щелочи! Она сушит кожу вашего лица, что, в свою очередь, является частой причиной таких неприятностей, как акне и розацеа.
 
Теперь, когда вы знаете, как должным образом умываться, используйте следующие полезные советы, которые позволят вам защитить кожу и предотвратить признаки старения.
 
Во-первых, всегда носите солнцезащитный крем, не только на пляж, а каждый день! Это очень важная процедура, так что не жалейте денег на хороший дневной крем с солнцезащитным фактором.
 
Во-вторых, чтобы предотвратить процессы старения и уменьшить количество свобод-ных радикалов в вашей коже, используйте высококачественную антиоксидантную сыворотку. Будьте уверены, что вы не зря потратите свои деньги. Кроме того, используйте продукты ухода за кожей, которые содержат эластин, который предотвращает и замедляет признаки старения и окислительные процессы в коже. Чтобы профессионально ухаживать за кожей проконсультируйтесь с врачом-косметологом. Имея своего хорошего профессионального косметолога, вы сможете обратиться к нему за советом, он ответит на все ваши вопросы абсолютно бесплатно!


Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.