Загрузка...

Лучшие отели в Аланьи, Турция

Лучшие отели в Аланьи, Турция


1. Отель Happy Elegan
 
Пятизвездочный отель Happy Elegant в Аланьи готов предложить гостям высокий уровень обслуживания. Для гостей-бизнесменов предлагаются услуги бизнес-центра. Каждый номер оборудован высокоскоростным интернетом, который, впрочем, доступен в любой точке на территории отеля. Превосходный ресторан отеля предлагает меню из лучших блюд этой страны. 
Отель находится недалеко от Тосмуре, Каргыджаке, Махмутлар и других достопримечательностей Аланьи.
 
Отель Happy Elegan - в Аланьи, Турция

2. Отель Margarita Apart
 
Трехзвездочный отель Margarita Apart в Аланьи предлагает гостям размещение в удобных номерах и высокий уровень обслуживания. Высокоскоростной интернет-доступ возможен в отеле круглосуточно. Для работы предлагается воспользоваться бизнес-центром. Поддерживать превосходную форму и заниматься привычными тренировками можно в фитнес-зале отеля.
Отель находится недалеко от Тосмуре, Конаклы и других достопримечательностей города.
 
Отель Margarita Apart - в Аланьи, Турция

3. Отель Leodikya Resort
 
Отель Leodikya Resort в Аланьи предлагает высокоскоростной интернет, кондиционер и посещение театра. Пятизвездочный отель Leodikya Resort в Аланьи предлагает гостям размещение в высококлассных номерах и гарантирует высокий уровень обслуживания. Фитнес-зал отеля оснащен современным оборудованием, что позволяет гостям поддерживать жизненный тонус. 
Отель находится недалеко от Окурджалар.
 
Отель Happy Elegan - в Аланьи, Турция



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.