Загрузка...

Лучшие отели в Бангкоке, Таиланд

Лучшие отели в Бангкоке, Таиланд


1. Отель Mandarin Oriental
 
Отель Mandarin Oriental в Бангкоке предлагает среди прочих следующие услуги: бизнес-центр, бар и комната отдыха, круглосуточный прием и размещение гостей. Пятизвездочный отель Mandarin Oriental в Бангкоке предлагает размещение в комфортабельных номерах и высокий уровень услуг. При отеле работает гостиница для животных, что позволяет без проблем размещаться гостям с домашними питомцами. При желании персонал гостиницы подберет гостям номер с кондиционером. Постояльцы могут скоротать время в великолепном баре отеля за бокалом отменного вина или за прочтением газеты или журнала, которые можно получить в одном из газетных киосков отеля.
Отель находится недалеко от станции Чит Лом, рынка Pratunam Market Si Lom и других важнейших мест города.
 
Отель Mandarin Oriental - Бангкок, Таиланд

2. Отель Sukhothai
 
Отель Sukhothai в Бангкоке предлагает среди прочих следующие услуги: бизнес-центр, услуги по уходу за детьми, в том числе услуги няни, газеты и журналы из газетного киоска. Пятизвездочный отель Sukhothai в Бангкоке предлагает гостям размещение в комфортабельных, уютных номерах и высокий уровень обслуживания. В отеле созданы все условия для комфортного пребывания людей с ограниченными возможностями. В ресторане предлагается великолепное меню с самыми аппетитными блюдами местной и иностранной кухни. Номера отеля оборудованы спутниковым телевидением с хорошим выбором каналов. К услугам всей гостей отеля – консьерж.
Отель находится недалеко от торгового центра Siam Paragon, станции Siam, национального конференц-центр королевы Сирикит и других достопримечательностей.
 
Отель Sukhothai - Бангкок, Таиланд

3. Отель Four Seasons
 
Отель Four Seasons в Бангкоке предлагает среди прочих следующие услуги: бизнес-центр, в каждом номере – ванна и доступ к сети интернет. Пятизвездочный отель Four Seasons предлагает гостям остановиться в уютных и комфортабельных номерах, и гарантирует высокий уровень обслуживания. В отеле работает круглосуточный пункт обмена валюты и банкомат. Профессиональные охранники отеля гарантируют гостям безопасное пребывание в отеле.
Недалеко от отеля расположен монумент Победы, Ват Арун, национальный центр королевы Сирикит и другие достопримечательности.
 
Отель Four Seasons - Бангкок, Таиланд



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.