Загрузка...

Лучшие отели в Осаке, Япония

Лучшие отели в Осаке, Япония


1. Отель Ritz Carlton

Отель Ritz Carlton в Осаке предлагает следующие услуги: бизнес-центр, круглосуточный прием гостей, в каждом номере - фен. 
Пятизвездочный отель Ritz Carlton в Осаке приглашает гостей остановиться в комфортабельных номерах. Каждому посетителю отеля гарантирован превосходный уровень обслуживания. Великолепно декорированные залы для конференций и банкетов, просторный бизнес-центр и полный спектр секретарских услуг – в отеле Ritz Carlton созданы все условия не только для отдыха, но и для работы.
Отель Ritz Carlton находится недалеко от международного аэропорта Осаки и ряда важнейших достопримечательностей города.
 
Отель Ritz Carlton - Осаке, Япония

2. Отель Laforet Shin

Отель Laforet Shin в Осаке предлагает обслуживание номеров и услуги конференц-центра. Четырехзвездочный отель Laforet Shin в Осаке предлагает гостям комфортабельные номера и высокий уровень обслуживания. К услугам постояльцев фитнес-зал и бесплатная парковка для автомобилей. Круглосуточный прием гостей гарантирует размещение в отеле в любое время суток.
Отель находится недалеко от международного аэропорта Осаки и других достопримечательностей города.
 
Отель Laforet Shin - Осаке, Япония

3. Отель Kintetsu Universal City

Отель Kintetsu Universal City в Осаке предлагает среди прочих услуги по обслуживанию номеров, сауну и фен в каждом номере. 
Трехзвездочный отель Kintetsu Universal City в Осаке порадует гостей комфортабельными номерами и великолепным меню. К каждому номеру приставлен личный консьерж. Все номера оборудованы высокоскоростным доступом к интернету. Для организации встреч и деловых переговоров постояльцы отеля могут воспользоваться современным бизнес-центром.
 
Отель Kintetsu Universal City - Осаке, Япония



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.