Загрузка...

Лучшие отели в Токио, Япония

Лучшие отели в Токио, Япония


1. Отель No Yado Sadachiyo

Отель Sukeroku No Yado Sadachiyo в Токио предлагает следующие услуги: парковка, мини-бар и ТВ. Трехзвездочный отель Sukeroku No Yado Sadachiyo в Токио предлагает гостям размещение в уютных номерах и высокий уровень сервисного обслуживания. К услугам гостей салон красоты, в том числе процедуры ароматерапии и массажа, оборудованный бизнес-центр, бесплатная парковка на время пребывания. Для максимального комфорта номера отеля оборудованы кондиционерами.
Отель находится недалеко от токийского железнодорожного вокзала, международного конференц-центра Васэда, станции Синагава и других важнейших мест Токио.
 
Отель No Yado Sadachiyo - Токио, Япония

2. Отель Ritz Carlton

Отель Ritz Carlton в Токио предлагает, в том числе, следующие услуги: бизнес-центр, бар и комната отдыха, банкомат. Пятизвездочный отель Ritz Carlton в Токио предоставляет гостям размещение в комфортабельных номерах. Удобное расположение отеля – рядом с рыбным рынком Цукидзи, садом Хамарикю, национальным театром Японии и другими достопримечательности – делают его излюбленным местом среди гостей со всего мира. 
К услугам гостей отеля – бесплатный трансфер, пункт обмена валюты, великолепно декорированные залы для банкетов и конференций, а еще бесплатная парковка.
 
Отель Ritz Carlton - Токио, Япония

3. Отель Mandarin Oriental

Отель Mandarin Oriental в Токио предлагает среди прочих следующие услуги: бизнес-центр, круглосуточная стойка регистрации, а также обслуживание номеров. Пятизвездочный отель Mandarin Oriental в Токио приглашает гостей остановиться в высококлассных номерах с превосходным уровнем обслуживания и великолепным ресторанным меню. Отель предоставляет услуги надежного трансфера до аэропорта и парковку автомобиля на стоянке. 
Отель находится недалеко от Таито, Будокане, Гиндза и других важнейших мест и достопримечательностей Токио.
 
Отель Mandarin Oriental - Токио, Япония



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.