Загрузка...

Лучшие отели в Шанхае, Китай

Лучшие отели в Шанхае, Китай


1. Отель The Peninsula

Отель The Peninsula в Шанхае предлагает среди широкого спектра услуг следующие: бизнес-центр, сад и факс.
Peninsula Shanghai является 5-звездочным отелем. К услугам гостей высококлассные номера с прекрасным сервисом, в том числе регулярной уборкой. В личном распоряжении гостей кофе и чай, которые можно приготовить прямо в номере. При желании можно выбрать номер, оборудованный цифровым спутниковым телевидением. При отеле есть прекрасный бар, где гостям предлагаются напитки и легкое меню.
Отель находится недалеко от университета Фудань (Super Brand Mall), площади Народов (Shanghai Metro) и других достопримечательностей.
 
Отель The Peninsula - Шанхай, Китай

2. Отель Grand Hyatt

Отель Grand Hyatt в Шанхае предлагает среди широкого спектра услуг следующие: бизнес-центр, спа, джакузи и услуги массажа.
Grand Hyatt является 5-звездочным отелем. Превосходные современные номера, оборудованные кондиционерами, и высококлассный сервис придутся по душе даже самым требовательным гостям. Банкетный зал отеля готов для проведения самых торжественных мероприятий. Гости могут воспользоваться услугами секретарей и носильщиков, готовых оперативно выполнить поручение.
Отель находится недалеко от Университета Тунцзи, Шанхайского музея, Моста Лупу и других достопримечательностей.
 
Отель Grand Hyatt - Шанхай, Китай

3. Отель The Portman Ritz-Carlton

Отель Portman Ritz-Carlton в Шанхае предлагает среди широкого спектра услуг следующие: бизнес-центр, услуги няни, в каждом номере – кофе-машина и оборудование для приготовления чая.
Portman Ritz-Carlton Hotel является 5-звездочным отелем. В распоряжении гостей высококлассные номера и качественный сервис, в том числе тщательная уборка номеров. В салоне красоты при отеле желающие могут воспользоваться услугами ароматерапии и массажа. К услугам гостей круглосуточный пункт обмена валюты. Банкетный зал отеля превосходно подходит для проведения торжественных мероприятий.
Гостиница находится недалеко от провинции Цзянсу Роуд (Шанхайское метро), Oriental Pearl Tower, Xinzha Road и других ключевых мест города.
 
Отель The Portman Ritz-Carlton - Шанхай, Китай



Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.