Загрузка...

Достопримечательности Колумбии

Достопримечательности Колумбии
 
Известная красивыми чистыми водами, нетронутыми пляжами, развивающимся экотуризмом, основанным вокруг густых национальных парков и культурными богатыми городами, Колумбия является одним из самых лучших мест в Южной Америке. Если вы направляетесь на этот континент в поисках невероятного праздника, то эту страну нельзя проигнорировать. Посетите самые популярные в Колумбии места.
 
Ботанический сад Хоакин-Антонио-Урибе – это впечатляющий ботанический сад в Медельин, втором по величине городе Колумбии. Сад был открыт в 1978 году и насчитывает более 600 видов растений.
 
Национальный парк Лос-Катиос. Внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО в 1994 году, Национальный парк Лос-Катиос является важной частью Колумбии, где проживает более 25% видов птиц страны. Парк занимает площадь в 72000 гектар и вход сюда требует «официального» разрешения для туристов. Как альтернатива, можно взять лодку между Турбо и Риосуцио, чтобы посмотреть на парк со стороны реки Атрато.
 
Санта-Крус-де-Момпох. Ряд сохранившихся колониальных зданий и интересное сочетание испанской и индийской архитектуры, Санта-Крус-де-Момпох является одним из лучших культурных направлений в стране. Исторический центр города является еще одним колумбийским объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО и идеальным местом, чтобы начать свой визит в эту страну. Здесь вы найдете красиво отреставрированные церкви, которые датируются 16-м веком.
 
Старый город. Окруженный массивными стенами, построенными в конце 16-го века для защиты от атак, Старый город является одной из самых впечатляющих достопримечательностей Картахены. Туристам рекомендуем посетить церкви, площади, дворцы и впечатляющие колониальные особняки. Лас-Мураллас – Великая китайская стена, построенная для защиты Старого города от вторжения, для завершения ее строительства потребовалось более двух столетий.
 
Окунитесь в наследие, культуру и природу Колумбии во время вашего южноамериканского визита. Если вы планируете осмотреть все достопримечательности самостоятельно, или заказали тур в турфирме с опытным проводником, страна предлагает туристам отдых с богатой исторической подоплеткой, помимо того, позволяющий влиться в цветущий мир экотуризма, популярность которого медленно растет.


Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.