Загрузка...

Основные достопримечательности Аргентины

Основные достопримечательности Аргентины
 
Чтобы провести замечательные каникулы или отпуск в Южной Америке, нет места лучше, чем Аргентина. Поездка в Аргентину, это уникальный шанс насладиться богатой смесью наследия, культуры и кухни. Независимо от продолжительности вашего пребывания в Аргентине, вы можете быть уверены, здесь вам не будет скучно. Ниже приведены некоторые из наиболее живописных мест, которые необходимо посетить.
 
Буэнос-Айрес – столица Аргентины, имеет массу мест для развлечения, а также пейзажи, которые отлично вписываются между старым городом и новыми архитектурными проектами. Будучи здесь обязательно попробуйте местные деликатесы, которые не оставляют равнодушными посетителей Южной Америки.
 
Любители искусства не должны пропустить возможность посетить Кордову – древний город, который на сегодняшний день проводит свои «живописные, исторические проекты». Во время визита сюда, вы начнете понимать, что некоторые события, произошедшие здесь с течением времени, привели именно к той социальной, политической и экономической среды, которая существует в Аргентине в настоящее время.
 
Посещая пампасы, вы ознакомитесь с дикой стороной Аргентины, это обширный не развитый регион, представляющий собой в основном пустынно. При поездке по регионам, вы увидите ковбоев, которые все еще практикуют старые привычки, а также фламинго, во множестве обитающих вокруг соленых озер в пампасах.
 
Чтобы увидеть лучшие образцы флоры и фауны Аргентины, рекомендуем совершить поездку в Огненную Землю. Здесь можно заняться таким видом деятельности как каякинг, по одной из самых зрелищных рек в мире. Рыбалка и экскурсии на природу также популярный выбор для тех, кто желает насладиться великолепным природным ландшафтом.
 
Еще одно место, куда обязательно необходимо отправиться во время тура по Аргентине – это Водопады Игуасу, в Национальном парке Игуасу. Ожидающее вас зрелище, просто поразит ваш ум. Обязательно возьмите в эту поездку фотоаппарат, так как это одно из самых живописных мест на земле.
 
Если вы любитель вина, обязательно посетите Мендосу. Насладитесь удивительным видом виноградников, плантации которых настолько велики, что их не может охватить глаз. Это также отличное место для тех, кто любит зимние виды спорта.
 
После всех дневных мероприятий на свежем воздухе, насладитесь приятным расслабляющим вечером, с бокалом молодого вина, сделанным из винограда, собранного на местных виноградниках.
 
Основные достопримечательности Аргентины


Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.