Загрузка...

7 преимуществ новостроек перед вторичным жильём

7 преимуществ новостроек перед вторичным жильём
 
Перед покупкой квартиры приходится рассматривать различные варианты и обдумывать малейшие нюансы, но основной вопрос заключается в том, что предпочесть - квартиру в новостройке или вторичное жильё. Эксперты всё чаще рекомендуют новостройки. И действительно, у новостроек есть несколько неоспоримых преимуществ.

 
1. Улучшенные планировки

- Пожалуй, главным достоинством новостройки можно назвать улучшенную планировку. В новой квартире вы получите более просторные комнаты, высокие потолки, удобное расположение комнат. Многие новостройки возводят по системе студий, и будущие жильцы могут сами определять дальнейшую планировку своего жилья.
 
2. Доступные цены

- Как правило, квартира в новостройке обходится дешевле, чем покупка вторичного жилья соответствующего метража. Большинство новостроек не имеют внутренней отделки, поэтому после покупки придётся вложиться в обустройство интерьера. Но даже расходы на ремонт порой оказываются меньше разницы в цене.
 
3. Возможность обустроить квартиру на свой вкус

- Вторичное жильё всегда носит на себе отпечаток прежних хозяев. Это чувствуется во внутренней отделке, в выборе сантехники, дверей, в каждой мелочи. Покупая квартиру в новостройке, вы можете обустроить всё на свой вкус.
 
4. Безопасность сделки

- Покупка недвижимости всегда сопряжена с некоторым риском, но сделки по новостройкам в целом надёжнее. Покупка первичного жилья отрицает возможность того, что в прошлом квартира была предметом недобросовестных сделок. Надёжный застройщик станет гарантией безопасности покупки.
 
5. Большая парковка перед домом

- Серьёзной проблемой вторичного жилья является недостаток парковочных мест перед домом. Это не удивительно, ведь раньше автомобилей было значительно меньше. При постройке нового жилья обязательно выделяется достаточно парковочных мест для всех жильцов будущего дома.
 
6. Современная и надёжная электропроводка

- Квартиры, построенные несколько десятилетий назад, не рассчитаны на высокий уровень потребления электроэнергии, поэтому при подключении множества энергоёмких приборов могут возникнуть проблемы. В новостройках используются более современные и надёжные материалы и технологии, и подобных проблем удастся избежать.
 
7. Экологически чистый район

- Новые дома и целые микрорайоны обычно возводят на окраинах городов, в экологически чистых районах. Конечно, можно поспорить, что проезд до центра города будет отнимать время, но свежий воздух, природа вокруг, прогулки в парках быстро отметут все доводы в пользу экономии времени. К тому же, спальные районы обычно отличаются более развитой инфраструктурой.


Источник: Domastik.Ru


Сообщить об ошибке

Страница:
 
Текст, содержащий ошибку:
Ваш вариант исправления:
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок

Корректировка информации

Страница:
 
Введите цифры с картинки: Обновить рисунок
Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте сайта, пришлите ее нам. Для этого выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Ваше сообщение попадет к редактору нашего сайта. Спасибо за помощь!
© 2008-2017 Domastik.Ru. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте www.domastik.ru, защищены и охраняются законом. Полное или частичное копирование любых материалов с сайта www.domastik.ru, без разрешения администратора сайта запрещено. Использование материалов с сайта www.domastik.ru.